| Badinotti Marine Chile

Ruta El Tepual Km. 9.3 – Puerto Montt – CHILE
Tel:+56.65.455340 – +56.65.223800
Fax:+56.65.431166
E-mail: contact@badinotti.cl

Team


Alvaro Ledermann
Gerente División Fondeo
aledermann@badinotti.com

Pablo Guerra
Jefe de Operaciones
pguerra@badinotti.com

Jorge Mayorga
Jefe de Flota y Mantención
jmayorga@badinotti.com

Alejandro Herrera
Gerente de Ingeniería y Desarrollo
aherrera@badinotti.com

Héctor Escobar Delgado
Ingeniero de Proyectos
hescobar@badinotti.com

Davide Caprile
Ingeniero de Proyectos
davide.caprile@badinotti.com