| Badinotti Net Chile

Ruta El Tepual Km. 9.3 – Puerto Montt – CHILE
Tel:+56.65.2223800
E-mail: contact@badinotti.cl

Team


Christian Torres
Chief Executive Officer - CEO
ctorres@badinotti.com

Mauricio Plasencio
Gerente de Administración y Finanzas
mplasencio@badinotti.com

Mauricio Cerda
Gerente Técnico
mcerda@badinotti.com

Manuel Rodriguez
Gerente de Planta
mrodriguez@badinotti.com

Alejandra San Martín R.
Encargada Control de Calidad
asanmartin@badinotti.com

Ricardo Galvez Oyarce
Gerente Comercial
rgalvez@badinotti.com

Constanza Fontaine
Jefe Comercial
cfontaine@badinotti.com

Liliana Almendra
Ejecutiva comercial
lalmendra@badinotti.com

Tatiana Parra Lamus
Jefe de Marketing y D.O.
tparra@badinotti.com

Pamela Aguilar
Asistente Comercial
paguilar@badinotti.com