| Badinotti Net Peru

Peruvian Factory
AV. Javier Prado Oeste, 1195 – San Isidro LIMA – PERÚ
Tel +51.1.5134440
E-mail: peru@badinotti.com

Team


Gustavo Rizo Patrón
Gerente General de Badinotti Perú
gustavo.rizopatron@badinotti.com

Ernesto Fernández
Gerente Comercial
Ernesto.fernandez@badinotti.com

Álvaro Rodriguez
Gerente de Planta
alvaro.rodriguez@badinotti.com

Lourdes Vargas
Jefe de Control de Calidad
lourdes.vargas@badinotti.com

Ricardo Urías
Jefe de Departamento Técnico
ricardo.urias@badinotti.com

Jeniffer Moscoso
Ejecutiva de Ventas Locales
jeniffer.moscoso@badinotti.com

Joan López
Ejecutivo Comercial
joan.lopez@badinotti.com

Johana Vinatea Abanto
Asistente Comercial
johana.vinatea@badinotti.com

Karla Barrios
Jefe de Exportaciones
karla.barrios@badinotti.com

David Canales
Jefe de Investigación y Desarrollo
david.canales@badinotti.com