| Badinotti Net Peru

Peruvian Offices
Calle Amador Merino Reyna 307, Oficina 601, Edificio Nacional – San Isidro LIMA – PERU
Tel +51.1.5134440
E-mail: peru@badinotti.com

Team


Gustavo Rizo Patrón
Gerente General de Badinotti Perú
gustavo.rizopatron@badinotti.com

Luis Portal
Gerente Comercial
luis.portal@badinotti.com

Álvaro Rodriguez
Gerente de Planta
alvaro.rodriguez@badinotti.com

Ricardo Urías
Jefe de Departamento Técnico
ricardo.urias@badinotti.com

Jeniffer Moscoso
Ejecutiva de Ventas Locales
jeniffer.moscoso@badinotti.com

Johana Vinatea Abanto
Asistente Comercial
johana.vinatea@badinotti.com

Karla Barrios
Jefe de Exportaciones
karla.barrios@badinotti.com

David Canales
Jefe de Investigación y Desarrollo
david.canales@badinotti.com