| Badinotti Net Perú

Perú Oficinas Administrativas
Calle Amador Merino Reyna 307, Oficina 601, Edificio Nacional- San Isidro LIMA – PERÚ
Tel +51.1.5134440
E-mail: peru@badinotti.com

Equipo


Gustavo Rizo Patrón
Gerente General de Badinotti Perú
gustavo.rizopatron@badinotti.com

Luis Portal
Gerente Comercial
luis.portal@badinotti.com

Álvaro Rodriguez
Gerente de Planta
alvaro.rodriguez@badinotti.com

Ricardo Urías
Jefe de Ventas
ricardo.urias@badinotti.com

Jeniffer Moscoso
Ejecutiva de Ventas Locales
jeniffer.moscoso@badinotti.com

Johana Vinatea Abanto
Asistente Comercial
johana.vinatea@badinotti.com

Karla Barrios
Jefe de Exportaciones
karla.barrios@badinotti.com

David Canales
Jefe de Investigación y Desarrollo
david.canales@badinotti.com

Cesar Chávez
Gerente de Administración y Logística
cesar.chavez@badinotti.com

Ricardo Mayta
Gerente de RR.HH y Seguridad
ricardo.mayta@badinotti.com

Freddy Espinoza
Encargado del Dpto. Técnico
freddy.espinoza@badinotti.com